На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Волкова: «Качаю мышцы, даже когда готовлю»

В нашей рубрике о секретах красоты Екатерина Волкова рассказала, зачем она «ворует» шампунь у дочки и какое чудо-средство помогает за 10 минут привести руки в порядок.

— Катя, зимой от мороза и ветра больше всего достается лицу: оно всегда открыто. Как спасаетесь?

— Хорошо помогают одноразовые маски. Ведь у меня много переездов, и в пути такие маски очень удобны. Осенью и зимой делаю инъекции на основе гиалуроновой кислоты: прокалываю витаминные курсы. Это в Москве, а более простые процедуры делаю во время гастролей. Спектакли только вечером, а днем записываюсь на массаж, обертывания (самое любимое — с водорослями), дренажные процедуры. Кстати, зимой у меня еще и руки страдают: кожа сохнет, краснеет.

— Что помогает в этом случае?

— Сначала я надеялась на кремы. Перепробовала всякие — и никакого толку! Маникюрша посоветовала парафиновые ванночки — и случилось чудо. Парафиновая пленка удерживает влагу в клетках, улучшает подкожную микроциркуляцию, помогает вывести токсины. Теперь делаю парафиновую ванночку раз в неделю. Я развожу примерно полкило парафина на один раз, это можно делать и в обычной кастрюльке. Перед началом обрабатываю кожу скрабом, а после процедуры прячу руки в целлофановый пакет, сверху надеваю варежки. В идеале хорошо бы подержать руки в тепле полчасика, но я ограничиваюсь 10 минутами. Эффект потрясающий!

— И ведь процедура не дорогая…

— В уходе за собой дело не в цене. Все индивидуально! Помню, подарили шампунь с содержанием черной икры — и что? Появилась перхоть, а волосы стали такими жесткими, что я не смогла их расчесать! Помог тюбик за 170 рублей: волосы стали идеальными. Я вообще обожаю детские шампуни с запахами клубники и карамели — «ворую» их у дочки Лизы.

— Я знаю, что вы не слишком придерживаетесь диет...

— Я только раз в жизни попробовала себя жестко ограничить в еде. В институте вместе с подругами села на луковую диету — мы ели один несоленый луковый суп. На третий день меня стошнило, и я поняла, что делаю что-то неправильное. С тех пор позволяю себе даже чипсы и гамбургер. Могу поужинать в два ночи — куринымц рагу с овощами или макаронами с сыром...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх