На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Фанаты «Игры престолов» оплакали волка Призрака

На днях многочисленным фанатам культового сериала «Игра Престолов» пришлось пережить сильное огорчение. Причиной его стало сообщение, появившееся в микроблоге писателя Джорджа Мартина, который не только является автором серии книг, взятых за основу создателями телешоу, но и одним из сценаристов сериала.

«В память о реально существующем волке  по кличке Призрак из заповедника Wild Spirit Wolf.  Животное погибло на этой неделе…» В результате, все, кто внимательно следит за развитием сюжета и помнит, что Призраком звали  верного волка-альбиноса, принадлежавшего одному из главных героев — Джону Сноу (его играет Кит Харингтон),  решили:  ушло из жизни животное, которое «играло» этого волка. И искренне расстроенные фанаты сериала разразились множеством соболезнований…

Однако оказалось, что на самом деле, все обстоит совсем не так, как подумали было поклонники телешоу. На следующий же день Джордж Мартин  разместил в своем микроблоге следующее разъяснение: «Этот мир оставил волк, спасенный раньше сотрудниками Wild Spirit Wolf, которого назвали в честь волка из «Игры престолов». Это совсем не тот волк, который снимался в сериале…»

Что же касается персонажа, которого «играет» в телешоу волк, оказавшийся живым и здоровым, то узнать о дальнейшей судьбе Призрака фанаты сериала смогут уже совсем скоро. Уже 16 июля состоится премьера седьмого сезона «Игры престолов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх