На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Елена Летучая устроит мужу сюрприз в День влюбленных

Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым PERSONASTARS.COM

Этот праздник для Елены Летучей и ее мужа — особенный, ведь именно 14 февраля два года назад Юрий Анашенков сделал Елене предложение.

«Обычно все события мы отмечаем нашей большой семьей, ведь это прекрасный повод собрать дорогих людей вместе, — рассказала Елена 7days.ru. — Но День влюбленных — только для нас двоих. Я устрою мужу роскошный ужин. Обожаю готовить, и хотя сама редко ем мясо, специально для мужа даже сходила на курсы и научилась жарить его любимые стейки. Мы любим дарить друг другу подарки без повода. Этому меня еще папа научил, в детстве. Жизнь — штука короткая, и без таких сюрпризов она бы быстро превратилась в рутину. Обычно мы покупаем друг другу практичные вещи: велосипед, абонемент в тренажерный зал. Например, я мечтала научиться играть на фортепиано, и Юра мне его подарил. Но на День влюбленных подарочки будут небольшие, скорее, символические. Главное — что мы проведем этот вечер вместе».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх