На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Агата Муцениеце растит балерину

3-летняя Мия пошла в детский класс балетной школы.

Агата Муцениеце с дочкой Мией Филипп Гончаров

Агата Муцениеце отдала дочь Мию, которой в начале марта исполнится три года, в детскую группу балетной школы. «Педагоги дочку хвалят, говорят, что у нее шикарный подъем, но у меня, честно говоря, дилемма. Не знаю, стоит ли ей заниматься балетом профессионально, — сомневается актриса. — Это ведь так тяжело! Не жизнь, а сплошные тренировки. Может быть, все-таки лучше подарить ребенку беззаботное детство?»

Сама Мия с удовольствием часами занимается у станка, предпочитая балет любым играм. Агата же немного лукавит, ведь ее дети как раз, в отличие от многих наследников знаменитых фамилий, заняты в кружках минимально. Именно потому, что Прилучные не хотят лишать детей детства.

Оба ходят в детский сад, расположенный недалеко от их нового загородного дома. Тимофей немного увлекается театром - в этом он пошёл в родителей. У него даже есть небольшая роль в спектакле «Авантюристы поневоле», в котором играют и Агата, и Павел. Мальчик всегда немного волнуется перед выходом на сцену, но всегда справляется с ролью. Все, кто видел 6-летнего Тимофея на сцене, прочат ему большое будущее в театре.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх