На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Малышка очаровательна»: Лобода показала подросшую младшую дочь

Певица продемонстрировала счастье от материнства.

Светлана Лобода с дочерьми Евой и Тильдой Инстаграм

Светлана Лобода скрывает лицо своей младшей дочери Тильды. Однако часто делится подробностями личной жизни, показывая малышку со спины. Поклонники и по таким снимкам  могут судить, насколько подросла кроха.

Артистка обнародовала кадр из отпуска с семьей. «Суперзвезда» в белом наряде обнимала старшую дочь Евангелину и прижимала к себе, держа на руках младшую девочку. Малышка заметно подросла. Светлана выглядела невероятно счастливой и красивой.

Это заметили и поклонники творчества Лободы. «Светочка, вы такая красавица. Вам очень идет материнство!», «Стала мамой и расцвела!», «Чудо-мама», «Малышка очаровательна!», «Девчонкам повезло, что вы их мама», — обсудили фанаты трогательный семейный кадр.

Вокруг второй дочери Светланы ходят самые разные слухи. Артистка принципиально не раскрывает личности отца Тильды, однако среди фанатов бытует мнение, что им является солист немецкой группы Rammstein, Тилль Линдеманн. Артистка заявила, что не имеет право говорить об отношениях с музыкантом из-за контракта. А вот известный рок-исполнитель оказался более красноречивым. Он сообщил, что их роман – «тайна двух людей» и он, как джентльмен, не вправе раскрывать его подробности.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх