На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Рози Хантингтон-Уайтли в Balmain

В Голливуде состоялась премьера нового фильма «Механик. Воскрешение», главную роль в котором сыграл Джейсон Стэтхэм. Актер появился в кинотеатре под руку со своей невестой манекенщицей Рози Хантингтон-Уайтли. Пара официально объявила о помолвке еще в январе этого года. 29-летняя британская супермодель предстала перед собравшимися во всем своем великолепии. Звезда подиума нарядилась в ярко-розовый комплект от Balmain: блузку с воланом и голыми плечами и оригинальные брюки с разрезом на левой брючине. Цвет помады на губах удачно сочетался с оттенком костюма. Волосы она оставила распущенными, а в ее ушах поблескивали серьги.

По мнению прессы, образ Рози стал самым ярким и эффектным на мероприятии. Она смогла затмить даже исполнительницу главной женской роли Джессику Альбу. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх