На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Алла Пугачева примерила подростковые джинсы

Фото: Пресс-служба Алла Пугачева Фото: Пресс-служба

20 апреля звезды и слушатели «Радио Дача» cобрались вместе в Crocus City Hall, чтобы по доброй традиции встретить начало дачного сезона на грандиозном празднике музыки и весны.

Алла Пугачева, ставшая хедлайнером мероприятия, удивила необычным нарядом. Для выступления певица выбрала уже привычный черный короткий балахон и модные в подростковой среде джинсы — со специальными «рваными» надрезами. Впрочем, если учесть, что Алла Борисовна вновь похудела, наряд поклонники оценили, решив что он ей идет и делает существенно моложе ее паспортного возраста. 

Анна Семенович Фото: Пресс-служба Лолита Милявская Фото: Пресс-служба

В честь открытия дачного сезона звезда исполнила новые песни, среди которых яркая новинка «Не звони», а также мегахиты всех времен и народов: «Это любовь» и «Позови меня с собой». Певица отметила, что не могла пропустить такое яркое событие и пожелала всем дачникам увереннее смотреть в будущее. 

Помимо Пугачевой на сцену вышли Стас Михайлов, Любовь Успенская, Таисия Повалий, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Лолита, Валерий Леонтьев, Наташа Королёва, Александр Серов, Дима Билан, «Дискотека Авария», Татьяна Буланова, Анита Цой, Вячеслав Добрынин и другие.  Провели концерт очаровательная Анна Семенович и ведущий «Радио Дача» Денис Чудаев.

Александр Буйнов Фото: Пресс-служба Таисия Повалий

Зрители стали полноправными участниками шоу и подпевали хитам, которые уже много лет звучат в караоке-клубах страны: «Ты меня любишь» Александра Серова, «Старшая сестра» Татьяны Булановой, «Невозможное возможно» Димы Билана, «Всё, что в жизни есть у меня» Вячеслава Добрынина и многим другим.

Дискотека Авария Фото: Пресс-служба Наташа Королева Фото: Пресс-служба

Любовь Успенская исполнила легендарную песню «Я милого узнаю по походке» в джазовой обработке. Кристина Орбакайте подарила поклонникам хит «Мой мир». Под звуки музыки любители удачных песен побывали «На Титанике» вместе с Лолитой, посмотрели «Абрикосовые сны» Наташи Королёвой, оказались «Там за горизонтом» со Стасом Михайловым и испытали «Сумасшедшее счастье» с Анитой Цой. 

Стас Михайлов Фото: Пресс-служба Анита Цой Фото: Пресс-служба

Зрители, расходясь по домам, обсуждали, что дачный сезон, старт которого и стал поводом для шоу, можно считать открытым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх