На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Адвокат рассказал, как на Юлии Барановской отразится развод Андрея Аршавина

Футболиста обязали выплачивать 340 тысяч рублей жене Алисе.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина Александр Куров

Александр Добровинский дал комментарий о слушании по делу о разводе Андрея Аршавина с женой Алисой, прошедшем накануне в Красносельском районном суде Санкт-Петербурга. Адвокат рассказал о том, что футболиста обязали выплачивать супруге на содержание дочери Есении 340 тысяч рублей ежемесячно. В начале июня пройдет еще одно заседание, на котором будет определена конечная сумма алиментов.

Добровинский утверждает, что уровень жизни Алисы после развода должен остаться прежним, а для этого ей требуется четыре миллиона рублей в месяц! «Суду представили расходы семьи на ребёнка такими как они и были (около 2 млн рублей в месяц ) и расходы на Алису (тоже около 2 млн рублей в месяц). Исходя из этих сумм и будем требовать алименты на Алису и малышку в твёрдой денежной сумме», — рассказал адвокат.

Юлия Барановская @baranovskaya_tv Instagram Юлии Барановской

Представитель Алисы заявил также, что интересы Юлии Барановской, бывшей гражданской жены Аршавина, затронуты не были. Ранее Добровинский говорил о том, что по закону Аршавина не могут назначить алименты, сумма которых будет превышать 50% от его дохода. А значит алименты на младшую дочку спортсмена могли быть вычтены из той суммы, которую получает на трех детей Барановская. Но в итоге, как рассказал адвокат, этого удалось избежать.

«Интересы детей Барановской не затронуты. Юля не была привлечена в процесс.Так что это можно сказать двойная победа!» — сказал Добровинский.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх