На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Почему бросил певицу? Муж Лолиты Милявской ответил на главный вопрос

Исполнительница сама спровоцировала мужа на расставание.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов @lolitamilyavskaya Instagram Лолиты Милявской

В личной жизни Лолиты Милявской, как известно, наступили крутые перемены. Недавно певица объявила о том, что рассталась со своим мужем Дмитрием Ивановым. В причины краха своей семейной жизни она решила не вдаваться. Поклонники сразу решили, что любимый «загулял» от певицы и это, мол, привело к разводу. Но артистка с бывшим мужем опровергают эти слухи.

Сначала Дмитрий категорически отказывался обсуждать с журналистами причины расставания с Лолитой, но потом всё-таки решился на откровение. По его словам, главной проблемой в браке было упрямство его любимой. Милявская всё делала по-своему и крайне редко прислушивалась к мнению мужа. Его это сильно и он пытался «переделать» жену. 

«Можно было с таким же успехом постучать об стенку лбом, — сказал Дмитрий о советах, которые давал Лолите. — Она продолжала делать, что хотела...» Иванов добавил, что в какой-то момент певица стала к нему прислушиваться, но, похоже, что к этому моменту он устал от противостояния и решил поставить в отношениях точку.

В том же интервью для программы «Эксклюзив» Лолита рассказала, что в её браке не было места ревности. Она могла в любой момент воспользоваться телефоном мужа, ведь он не имел от неё секретов. Этим Лолита в очередной раз опровергла слухи о появлении у Дмитрия любовницы.

Иванов, напомним, пребывал в статусе «молодого мужа» Милявской целых девять лет. За это время супруги стали друг другу родными людьми. Поэтому даже несмотря на расставания артистка продолжает общаться с бывшим мужем. К слову, Лолита никогда не была обделена мужским вниманием, а значит поиск нового избранника вряд ли затянется надолго.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх