На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Меган Маркл оказалась на пороге судебной катастрофы

Герцогиня увидит отца впервые за четыре года.

Меган Маркл LEGION-MEDIA
Томас Маркл LEGION-MEDIA

В британском королевском семействе назревает колоссальный скандал. Причем, непосредственным виновником катастрофического развития событий оказался, как ни странно, принц Гарри. Все началось с того, что принц задумал судиться с таблоидом за то, что это издание опубликовало частное рукописное письмо от Меган Маркл к ее отцу Томасу. Однако теперь стало известно, что в ходе рассмотрения этого дела, в суд будет вызван для дачи показаний отец герцогини. И он, учитывая его настроение, скорее всего, расскажет всем о Меган немало нелицеприятного. Хуже того, согласно имеющейся информации, в суд будет вызвана и сама герцогиня — для участия в перекрестном допросе. Причем, все что поведают обе стороны, им придется говорить под присягой… И все это может стать настоящей катастрофой для герцогини, окончательно добив ее и без того пострадавшую за последний год репутацию. Об этом сообщило издание Mirror.co.uk.

Заметим, что Меган предстоит встретиться с отцом в суде в первый раз за четыре года. Первые два года ей было недосуг навещать Томаса, так как она завершала съемки в «Форс-мажорах» и параллельно крутила роман с принцем Гарри. А после того, как Маркл не приехал на ее свадьбу с принцем Гарри в мае 2018-го, герцогиня и вовсе порвала с ним все контакты. И то самое письмо, опубликованное в СМИ, было ее первым и последним ответом Томасу. Ведь он все это время непрерывно раздавал интервью, в которых выставлял Меган лицемерной, бесчувственной и неблагодарной дочкой.

Маркл уже успел рассказать прессе, как он собирается защищаться. Томас заявил, будто его вынудили к тому, чтобы передать письмо дочери изданию Mail on Sunday, друзья Меган! По его словам, они, пытаясь выгородить герцогиню, пересказывали в своих интервью это самое письмо, принципиальным образом искажая его содержание. В итоге Меган представала благородной любящей дочерью, страдающей от жестокосердия отца. «Это письмо было каким угодно, только не выражающим ее любовь ко мне. Оно было обидным, оскорбительным и оно меня глубоко ранило! И мне пришлось его опубликовать, чтобы все узнали правду!» — заявил Маркл. 

Меган Маркл и Принц Гарри LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх