На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Аверин решил устроить себе двойной отпуск

Максим Аверин Юрий Феклистов

На днях Максим Аверин заканчивает блок съемок в шестом сезоне сериале «Склифосовский» (канал Россия) о буднях харизматичного хирурга и ловеласа Олега Брагина. На данный момент снято только девять серий из шестнадцати заявленных. Сценарий оставшихся семи пока даже не написан.

Освободившееся в рабочем графике время Аверин решил использовать для отдыха.

На следующей неделе актер улетит на неделю в Турцию, на один из курортов, удаленных от популярных туристических маршрутов. Там практически не останавливаются наши соотечественники и гостям отеля обеспечивают максимальное уединение.

Аверин никогда не отказывает поклонникам в совместной фотографии или автографе, но отпуск хочет провести исключительно с пользой для себя.  

Затем в августе актер отправится отдыхать в Черногорию: вместе с семьями Агриппины Стекловой и Анны Якуниной. Актеры дружат больше двадцати лет и на отдых часто выбираются вместе. А встречать Новый год и проводить январские каникулы в экзотических странах для них давно стало традицией. За годы дружбы компания посетила Камбоджу, Таиланд, Мексику, Мальдивы и многие другие курорты.

В Черногории друзья тоже окажутся не впервые.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх