На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Я побила собственный рекорд!» Ляйсан Утяшева исполнила свою мечту

Спортсменка и телеведущая

На фото: Путешественники снова в деле. Встретили рассвет в Новой Зеландии. Оказалось, что Новая Зеландия встречает рассвет самой первой на нашей планете, так что Страна Восходящего Солнца именно она. Будем делиться. Всем мир!

Отработав все корпоративы, Павел Воля и Ляйсан Утяшева вместе с детьми отправились в большое путешествие. Для начала своего отпуска звездные супруги выбрала элитный курорт на Мальдивах, откуда постили фотографии всей семьи.

На снимках видно, как выросли их дети: Роберту в мае исполнится 6 лет, Софии сейчас 3,5. Роберт уже умеет плавать, поэтому разгуливает по острову в плавательных шортах, в них же и купается. А специально для маленькой Софии родители купили специальный купальник с вшитым поясом безопасности, который легко может удержать ребенка на воде, если он вдруг окажется в глубоком месте.

А после отдыха на Мальдивах звездная семья решила продлить путешствие и отправилась.. в Новую Зеландию.

«В Новой Зеландии мы мечтали побывать с детства! Лететь как до луны: ну что, мой собственный рекорд побит! 22 часа в воздухе, из них 17 часов рейс «Доха — Окленд», который занимает второе место в мире по продолжительности перелёта. Сразу совет, если вам предстоит длительный перелёт в страну с большой разницей во времени (у нас — 10 часов), переводите часы сразу и живите в самолете по новому времени. Иначе перестраиваться будет сложно» — дала совет подписчикам Ляйсан.

Прилетев и обустроившись на новом месте, супруги первым делом отправились встречать рассвет.

«Оказалось, что Новая Зеландия встречает рассвет самой первой на нашей планете, так что Страна Восходящего Солнца именно она» — поделился своим открытием Павел Воля.

На фото: ????

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх