На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Малахов с супругой показали снимок с нудистского пляжа

Супруга Андрея Малахова — Наталья Шкулева сделала неожиданный подарок фанатам телеведущего. Она поделилась в своем микроблоге трогательной совместной фотографией, которая была сделана на нудистском пляже во Франции. Правда, Малахов с женой раздеваться почему-то не стали, чем очень удивили окружающих. «Мы на самом известном нудистком пляже на юге Франции. Нас встретили по одежке и не одобрили...» — рассказала Наталья.

Вместо этого пара отведала в местном ресторане национальное блюдо — буйабес, которое повара варят в бочке прямо на пляже. Впрочем, чуть позже, на обратном пути, Андрей, отдыхая на яхте, всё же немного оголился, чем вызвал бешеный восторг у поклонников. Дело в том, что телеведущий сейчас находится в отличной физической форме. Не смотря на загруженность, он находит время для регулярных тренировок в спортзале, которые приносят свои результаты.

К слову, не так давно Малахов зажигал на фестивале «Жара», который прошел в Баку. Он резвился в бассейне, плескался в костюме в Каспийском море и, вместе с со-ведущей Яной Чуриковой, заряжал позитив собравшихся гостей мероприятия.

Напомним, что Андрей с Натальей поженились в 2011 году. С тех пор в Сети регулярно появляются предположения об «интересном положении» жены телеведущего. Вот и недавно СМИ в очередной раз запестрели заголовками о беременности Шкулевой. Однако, никаких официальных подтверждений вслед за этим от телеведущего не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх