На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Мадонна сделает перерыв в карьере ради удочеренных близнецов

Мадонна, которая недавно объявила о том, что усыновила в Малави четырехлетних Эстер и Стеллу, похоже, серьезно отнеслась к тому, что ее семья пополнилась еще двумя детьми. Как утверждает одна из подруг певицы, Мадонна собирается на некоторое время прекратить свою концертную деятельность, чтобы посвятить себя воспитанию своих девочек-близнецов. Об этом сообщило издание Us Weekly.

Мадонне пришлось побороться за право стать приемной мамой. Дело в том, что певице уже исполнилось 58 лет, и по малавийским законам, она уже не в том возрасте, чтобы  брать на себя ответственность за воспитание совсем еще маленьких детей. Чтобы убедить судью, ей пришлось пройти полное медицинское обследование, результаты которого доказали отсутствие у нее серьезных болезней. К тому же, певица запаслась «гарантийным» письмом от своей сестры, которая обязалась стать приемной мамой девочек, если с Мадонной все же что-либо случится.

Теперь певица может, как она и хотела, вплотную заняться воспитанием Эстер и Стлелы. Когда Мадонна еще только подавала документы на удочерение, она посоветовалась со своим старшими детьми — 11-летними Мэрси и Дэвидом, также удочеренными ей ранее из Малави и Лурдес — ее 20-летней дочкой от бойфренда Карлоса Леона. И все трое дружно одобрили ее план. Более того, Мэрси и Дэвид, сопровождавшие ее во время поездки в Африку, уже успели найти полное взаимопонимание с близнецами. Что же касается Лурдес, то хотя она   познакомилась с Эстер и Стэллой, и они ей очень понравились  (их совместное фото появилось в микроблоге певицы), девушка будет видеться с новыми сестричками не слишком часто. Дело в том, что Лурдес поступила в Университет, расположенный в Мичигане, а Мадонна с младшими детьми собирается жить в Нью-Йорке.

Что же касается сына Мадонны от ее бывшего мужа Гая Ричи — Рокко, который по решению суда живет сейчас с отцом в Лондоне, то пока неизвестно, когда певица познакомит его с африканскими сестричками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх