На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Галкин признался, что поправился за рекордно короткое время

Максим Галкин вновь порадовал своих поклонников, поделившись забавным видео, в котором признается, что за короткое время набрал три килограмма. «Я на отдыхе у друзей три дня вел активный образ жизни, — рассказал телеведущий. — Катался на водных лыжах, водном мотоцикле… А когда приехал домой и встал на весы, обнаружил, что поправился на три килограмма. Просто в промежутках между активностями я как бы это поинтеллигентнее выразиться… Ел! Точнее, жрал!»

Все сказанное шоумен подтвердил видеорядом своих приключений. Последнее время Максим весьма популярен в Интернете благодаря интересным кино-сюжетам. Их, условно, можно разделить на две категории. Одни мини-фильмы касаются детей Галкина и Пугачевой, а во вторых он высмеивает звезд, в том числе и себя.

Новое видео претендует перегнать по популярности предыдущий ролик звезды. В нем Галкин показал семейную экскурсию в зоопарк. Главными героями ролика стали двойняшки Лиза и Гарри и их мама Алла Пугачева. Максим же выступил в скромной роли кинооператора. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх