На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

А чем папа не угодил? Дети звезд, получившие фамилии мам

Такое редко, но все-таки случается. В чем причина?

Данила Козловский с дочкой Instagram

Дочь Данилы Козловского

Режиссер фильма «Чернобыль» впервые стал отцом в прошлом году. Ольга Зуева родила дочь, которую назвали красивым именем Ода. Но звездная пара распалась – об этом стало известно вчера. Артист не стал раскрывать причины расставания, но признался в некоем «гадком» поступке. Он винит себя в разрушении отношений, хотя влюбленные разошлись относительно мирно.

Девочка носит отчество — Даниловна, а вот давать ей фамилию отца Зуева почему-то отказалась. 35-летниий актер признался, что маленькая Ода — запланированный и желанный ребенок. Данила и Ольга очень хотели стать родителями, поэтому, когда девочка появилась на свет, Козловский был вне себя от счастья.

Однако, даже видя трепетное отношение актера к малышке, Ольга решила, что дочь будет Зуевой, а не Козловской. «Жаль ли мне? Наверное... Как бы я ни говорил, что не фамилия главное… Все-таки больше жаль, чем не жаль, — с грустью говорил Данила в интервью Ирине Шихман. — Но я сейчас не хочу сидеть, плакать или что-то еще. Все так, как есть. Больше не хочу на эту тему говорить».

Дочка Анжелики Варум и Леонида Агутина

Анжелика Варум с дочерью Tasula/предоставлено пресс-службой Л. Агутина

Дочь знаменитых родителей — Леонида Агутина и Анжелики Варум — Елизавета всю жизнь носила фамилию матери. Так получилось, потому что девочка родилась за год до того, как мама и папа официально зарегистрировали отношения.

Впоследствии они предлагали дочери стать Агутиной-Варум, но отказались от этой идеи. Почти всю жизнь Лиза Варум живёт в Америке с бабушкой и дедушкой и уже уверенно идёт по музыкальным стопам мамы и папы и поёт в группе. Лиза пишет музыку и выступает в ночных клубах, но она категорически не хочет пользоваться связями родителей в музыкальном мире. Кстати, в своих соцсетях девушка сменила фамилию. Теперь сценический псевдоним девушки звучит как Лиз Холлоуэй.

Дочки Оксаны Самойловой и Джигана

Инстаграм

У модели и 35-летнего рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) четверо детей. Интересно, что три девочки носят фамилию мамы, и только наследник получил фамилию папы.

Модель наслаждается воспитанием малышей. Ариела, Лея, Майя и Давид находятся под чутким присмотром Оксаны и нянь, которые помогают ей справляться с нагрузкой. Модель запустила косметику собственного бренда, из-за чего ее график стал более плотным. Тем не менее Самойлова находит время для того, чтобы пооткровенничать с поклонниками. Недавно Оксана Самойлова поделилась семейными тайнами.

Так, один из них поинтересовался, почему у дочек  супругов фамилия Оксаны, а не Джигана. «Я не знаю, как так получилось. Это как-то само собой вышло. Поэтому никто не придавал этому значения», — ответила инстадива.

Сын Семена Фарады

Михаил Полицеймако Центр Дизайна ARTPLAY

Михаил Полицеймако родился в актерской греко-еврейской семье. Советский артист Семен Фарада является отцом комедийного актера. Поскольку официальный брак родители Михаила заключили уже после его рождения, мальчика записали по фамилии матери, а позже менять не стали.

Сразу после окончания вуза, Михаил начал активную актерскую деятельность — работал в театре, играл роли в фильмах и сериалах, а также являлся ведущим различных телешоу на многочисленных каналах российского телевидения. После того как известность актера выросла, ему пришлось отказаться от театральных постановок в пользу съемочной площадки российского кинематографа.

Дочь Ирины Алферовой

Ксению Алферову, биологическим родителем которой является болгарский дипломат Бойко Гюров, воспитал Александр Абдулов. Он женился на Ирине Алферовой в 1976 году и сразу стал отцом для двухлетней Ксении. До 16 лет она не знала о родном отце, однако в какой-то момент стала подозревать, и, когда «пазл сложился», открыто поговорила с мамой. В тот момент Ксения больше переживала не за себя, а за то, как отреагирует Александр Абдулов.

«Мне бы никто не рассказал, это я сама додумалась. Все равно есть какие-то проколы всегда. И я маму посадила, спросила. Поскольку у нас с мамой принято было всегда разговаривать, она — мой друг такой близкий, и всегда мне все объясняла, долго, подробно Она не хотела, чтобы у меня была раздвоенность, хотела, чтобы у меня был один папа».

Ксения и Ирина Алферовы Социальные сети

С фамилией Ксении вышел казус. Когда девочка пошла в школу, она носила фамилию отчима — Абдулов. Этим пользовались одноклассники, мастерски придумывая самые обидные прозвища. Ксюша пожаловалась папе, а тот признался, что в школе прошел через то же самое. Тогда девочка стала называть себя фамилией мамы — к Алферовой трудно придумать дразнилку. Однако по официальным документам Ксения всегда была и остается Гюровой — по фамилии биологического отца, а «Алферова» для нее как творческий псевдоним.

Сын Антона Гусева и Евгении Феофилактовой

Даниэль, сын звезд шоу «Дом-2», стал камнем преткновения в отношениях пары — конфликты в их семье разгорались как раз из-за разницы во взглядах на воспитание ребенка. Масла в огонь добавляло еще и то, что Антон частенько становился героем скандалов с внебрачными детьми. В итоге Евгения поступила неожиданно — сменила сыну фамилию, мотивировав это тем, что не хочет, чтобы «сын вырос, пошел в школу, а там над ним все смеялись из-за внебрачных связей его отца». Правда, по документам Даниэль продолжает оставаться Гусевым — фамилию ему мама сменила только лишь в соцсетях, поставив свою и сказав, что пусть сын вырастет и тогда уже сам определится, какую фамилию хочет носить.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх