На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь Аксенова встретилась с тысячей своих поклонников

Любовь Аксенова Фото: Юрий Феклистов Катерина Шпица Фото: Юрий Феклистов

Любовь Аксенова раздала автографы сотням своих поклонников: грандиозная сессия состоялась на традиционной акции Первого канала «Стань первым!», посвященной международному Дню защиты детей.

В этом году благотворительный праздник прошел в подмосковной Дубне — туда приехали звезды Первого канала, популярные актеры кино и театра.

Елена Захарова и Ирина Лачина Фото: Юрий Феклистов Леонид Якубович Фото: Юрий Феклистов

Одной из традиций акции является «оживление» песенных строк: «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...» В этой роли, как всегда, выступил Леонид Якубович, вертолет голубого цвета доставил его прямо на вокзальную площадь. Вместе с Ириной Родниной телеведущий раздал детворе сотни порций мороженного.

Подарков для детей Дубны вообще привезли немало: юной художнице подарили мольберт, мечтающему о дальних странах мальчику — турпутевку, ребенку из небогатой семьи — планшет.

Роман Будников и Виталий Елисеев Фото: Юрий Феклистов Светлана Зейналова Фото: Юрий Феклистов

В свою очередь звездных гостей знакомили с достопримечательностями. Очень интересной оказалась экскурсия в знаменитый Объединенный институт ядерных исследований: все актеры и музыканты хотели сделать селфи на фоне закрытого синхрофазатрона.

А Егор Пазенко в компании маленьких поклонников предпочел сфотографироваться на фоне Волги.

Дмитрий Марьянов с женой Ксенией Фото: Юрий Феклистов Владимир и Маруся Левкины Фото: Юрий Феклистов

В программе праздника также было посещение звездами местного реабилитационного центра «Бригантина» для детей и подростков с ограниченными возможностями  — маленькие пациенты клиники тоже получили подарки. 

Дмитрий Борисов Фото: Юрий Феклистов Егор Пазенко Фото: Юрий Феклистов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх