На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Подруга Игоря Талькова указала на возможного убийцу музыканта

Близкие артиста хотят, чтобы расследование его смерти было возобновлено.

Игорь Тальков ИТАР-ТАСС

Борис Корчевников пригласил для съемок в программе «Далекие близкие» вдову Игоря Талькова — Татьяну, а также друзей погибшего музыканта. Со смерти рок-певца прошло уже 27 лет, а имя его убийцы до сих пор не названо. Корчевников послушал результаты собственного расследования родных Талькова, которые указали на потенциальных виновников случившейся в 1991 году трагедии.

Поскольку расследование смерти музыканта не привело ни к каким результатам, близкие Игоря уже много лет пытаются сами выяснить имя его убийцы. По мнению  Ирины Красильниковой, пришедшей в студию к Корчевникову, жизнь Талькова оборвалась в результате действий Валерия Шляфмана. Подруга скончавшегося от выстрела певца считает, что вина за его смерть лежит на директоре рок-исполнителя. 

«Люди, которые казнили Игоря, это не только Шляфман, который, на мой взгляд, стрелял. Его убили специально, потому что он поднимал Россию с колен. Это был патриот, горячо любивший свою Родину», — заявила Красильникова. После трагедии Шляфман уехал из страны, перебравшись в Израиль, что, как думает Ирина, указывает на то, что ему было что скрывать от следователей. 

Вторым человеком, который может быть причастен к гибели Талькова, является Елена Кандаурова, называющая себя любовницей Игоря. Близкие музыканта верят, что однажды докопаются до правды. В ближайшее время Красильникова намерена передать материалы дела новому следователю, благодаря которому расследование, возможно, будет возобновлено.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх