На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Алек Болдуин окрестил сразу двух своих детей

Средний сын актера горько прорыдал всю церемонию…

Instagram.com

Алек Болдуин и его супруга Хилария, которые очень гордятся своими детьми, сообщили, что окрестили сыновей. Через таинство провели сразу двоих малышей, 3-месячного Ромео и годовалого Леонардо. «Мы немного «припозднились» с Лео!» — так Хилария прокомментировала один из снимков фотосессии, посвященной церковной церемонии.

Любопытно, что во время крещения гораздо лучше вел себя младший Ромео,  а старший отчаянно рыдал и брыкался. «Леонардо был немного расстроен, священнику пришлось преодолевать его отчаянное сопротивление. Он у нас очень чувствительный …» — рассказала супруга актера.

Напомним, Алек Болдуин и его супруга воспитывают четверых детей. Кроме Леонардо и Ромео, у них есть трехлетний сын Рафаэль и дочка Кармен, которой уже 5 лет. Любопытно, что недавно Хилария призналась: она планирует родить еще одного ребенка, и это сделает Болдуина, у которого есть еще взрослая дочка Айрлэнд от первого брака с Ким Бейсингер, уже шестикратным отцом! Миссис Болдуин так объяснила свое намерение: «Дело в том, что я родила сначала дочку, а потом трех мальчишек подряд.  И вот теперь моя дочка Кармен упрашивает меня подарить ей сестричку. Конечно, у нее уже есть старшая сестра  Айрлэнд. У них прекрасные отношения. Но Айрлэнд уже 22 года, а моя Кармен так мечтает о младшей сестричке…» — рассказала миссис Болдуин. «Я считаю, это осуществить это намерение вполне  реально. И Алек тоже так думает, ведь он — из большой семьи...» — заявила Хилария.

Алек Болдуин с женой и детьми Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх