На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Астрологический прогноз на 7 — 13 ноября

СКОРПИОН

Деловые переговоры и беседы с друзьями обе­щают оказаться интересными и полезными в начале недели — общение будет вашей стихией. А вот в среду общение стоит свести к минимуму, это неудачный день. В четверг—пятницу вы можете рассчитывать на поддержку, но в то же время постарайтесь не слишком спешить. В субботу вы увлеченно будете заниматься домашними делами, а в воскресенье вас ожидают приятные сюрпризы от близких.

ОВЕН

Стремление идти к цели кратчайшим путем может отличать вас на этой неделе. Но имейте в виду, что кратчайший путь не всегда самый простой. И ваша прямота и решительность могут столкнуться с серьезным сопротивлением. Особенно это вероятно в среду—четверг, когда следует сдерживать эмоции и избегать слишком уж жестких слов и действий. В выходные больше времени посвятите детям.

ТЕЛЕЦ

Педантичность и терпение — качества, без которых не обойтись в понедельник—вторник, если вы рассчитываете на успех. В среду возможны разногласия с окружающими. По счастью, проблемы не окажутся долгими. Четверг и пятница нейтральны, но проявите осторожность, если столкнетесь со слишком соблазнительными предложениями. Выходные — романтический период.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ожидает очень благоприятная неделя. Но даже на этом благоприятном фоне выделяются вторник и четверг — это исключительно удачные дни, упустить шансы которых будет просто грешно. В пятницу в вашей помощи и эмоциональном учас­тии может нуждаться кто-то из друзей или коллег. А суббота просто создана для романтических ­свиданий.

РАК

Вам, пожалуй, не стоит браться за задачи, требующие нестандартных и творческих подходов. Зато во всем, что требует упорства и точности, вы будете очень хороши. В среду—четверг, правда, есть опасность оказаться еще и слишком жесткими и требовательными — и к себе, и ко всем вокруг. Пятница и выходные не подходят для шопинга. Но при этом очень даже удачны для новых знакомств.

ЛЕВ

Не следует принимать важные решения и браться за новые дела в понедельник—вторник. Эти дни следует по возможности посвятить в основном семье и дому. А вопросами карьеры и бизнеса вполне можно заняться в среду и четверг — они в этом отношении намного благоприятнее. В выходные вы можете быть увлечены вопросами философии и духовной жизни.

ДЕВА

Очень благоприятной обещает оказаться первая половина недели. Сейчас вам может откровенно везти, кроме того, вы вправе рассчитывать на поддержку со стороны (причем поддержать вас, похоже, захотят даже те, от кого вы этого не ждете). Четверг и пятница не так ярки, но тоже вполне неплохи. В выходные вы будете отличным наставником, щедро делясь с близкими своими умениями и навыками.

ВЕСЫ

Жажда новых знаний поможет вам на этой неделе добыть какую-то чрезвычайно полезную информацию. Да и вообще этот период в наибольшей степени благоприятствует именно учебе. Вечером среды хорошо бы отправиться на концерт, ну, или на вечеринку с танцами. В четверг и пятницу вас будут отличать быстрота реакции и остроумие. А выходные очень удачны для шопинга.

СТРЕЛЕЦ

Вы проведете эту неделю на пике интеллектуальной формы. Это прекрасное время для планирования, принятия важных решений, аналитической работы и учебы. Кроме того, сейчас можно ожидать, что отношения с кем-то из коллег или бизнес-партнеров перейдут из деловых в дружеские. Один из самых удачных дней — вторник, выходные лучше провести в обществе интересных собеседников.

КОЗЕРОГ

Умение говорить прямо, никого при этом не обижая, — качество уникальное. Вам на этой неделе оно будет присуще в полной мере. И одинаково поможет и в беседах с начальством, и в выяснении каких-то вопросов в личных отношениях (если возникнет необходимость). Вы будете просто превосходны в роли учителей и наставников — строгих и требовательных, но при этом исключительно заботливых.

ВОДОЛЕЙ

Планируя дела на понедельник—вторник, имейте в виду, что даже привычные задачи в эти дни могут потребовать больше времени и сил, чем обычно. В среду держитесь подальше от сплетников и интриганов. Если вы давно мечтали о покупке нового телефона или компьютера, то четверг и пятница очень подходят, чтобы реализовать мечту. В выходные навестите друзей или позовите их в гости.

РЫБЫ

В первой половине недели общество посторонних людей может сковывать и даже раздражать вас. Если есть такая возможность, то эти дни лучше провести дома, даже работая в удаленном режиме. Кстати, работа именно в одиночестве, вдали от офисной суеты, может оказаться очень и очень продуктивной. В четверг—пятницу близкие могут особенно нуждаться в вашей заботе. Выходные обещают удачные покупки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх