На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Максим Галкин закатил вечеринку по случаю 40-летия

Вчера Максим Галкин отметил свое очередной день рождения. Но в отличии от большинства своих звездных друзей артист решил обойтись скромной вечеринкой с самыми близкими друзьями. Празднование 40-летия Максима прошло в дома Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой.

По случаю приближающейся международного конкурса Лаймы Вайкуле большинство российских знаменитостей постепенно съезжаются в Юрмалу. Поэтому день рождения Галкина было решено справлять именно там. Среди присутствовавших на званом ужине в честь Максима были: Геннадий Хазанов, Раймонд Паулс, Александр Вешняков и, конечно же, хозяева дома — Игорь Николаев с супругой.

Фотографиями с дружеской вечеринки охотно делилась Юлия Проскурякова. Она опубликовала несколько снимков застолья, написав в адрес гостей благодарность. «Отличный был вечер сегодня, спасибо! Замечательные люди!» — подписала один из снимков Юлия.

По окончанию вечера Максим к Алле Борисовне отправился в дом по соседству, который, по слухам стоит 15 миллионов евро. В Юрмале они пробудут как минимум до 8 июля, когда пройдет закрытие фестиваля, на котором выступят Григорий Лепс, Лолита Милявская, Лариса Долина,Кристина Орбакайте, EMIN и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх