На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова оскандалилась из-за прозрачного платья

Анастасия Волочкова в очередной раз поразила окружающих своей эпатажностью. На днях балерина была приглашена на празднование дня рождения певца — Ромы Жукова, куда она пришла в крайне экстравагантом наряде. Анастасия облачилась в прозрачное, как сейчас его называют, «голое» платье, чем в результате вызвала целый скандал.

Многие присутствовавшие на мероприятии, а также подписчики  сочли платье Волочковой до неприличия вызывающим и подвергли критике в целом вкус Волочковой в одежде. «Это кошмар какой-то! Анастасия снимите это...», «Это можно развидеть обратно?», «Фу, с такими доходами и так выглядеть...» — написали ей. К слову, на вечеринке по случаю 50-летия Ромы присутствовали и его дети в полном составе. 

Анастасия же, напротив, своим внешним видом была очень довольна. Помимо смелого наряда Волочкова «выгуляла» и новую прическу. Накануне над балериной поколдовал мастер: балерине осветлили и немного укоротили волосы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх