На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Надежда Сысоева вышла в свет в «голом» платье

Надежда Сысоева вышла в свет в «голом» платье Александра Погиба
Ольга Бузова Александра Погиба

Надежда Сысоева — мастер провокации, особенно это касается выбора нарядов, в которых звезда Comedy Woman выходит в свет. Собираясь на съемки новогоднего выпуска Comedy Club, которые прошли в Барвихе, Наденька выбрала платье, вызвавшее фурор. Актриса остановилась на так называемом «голом» наряде с прозрачной юбкой и сексуальным корсетом, подчеркнувшим осиную талию звезды. Постарались не ударить в грязь лицом и другие звезды. 

Гарик и Жанна Мартиросян с дочерью Александра Погиба
Ольга Орлова Александра Погиба

Ольга Бузова, которая в новогоднюю ночь появится сразу на нескольких телевизионных каналах, выбрала для вечера ярко-красный наряд с глубоким декольте и длинным разрезом на юбке. Вечернее платье Ольга заказала у своей подруги — дизайнера Беллы Потемкиной.

Яна Троянова Александра Погиба
Валентина Рубцова Александра Погиба

«Шедеврально подчеркнуть мою фигуру и достоинства Белла умеет идеально! — поделилась Бузова. — Теперь это платье — настоящий бриллиант в моем гардеробе!» Тимур Батрутдинов был так впечатлен Бузовой, что заявил о том, что готов жениться на красотке, если, конечно, на роль потенциального жениха не найдется других, более достойных претендентов. 

«Два главных холостяка ТНТ ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдетесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся! Это угроза! Время пошло!» — шутливо подписал шоумен совместную с Ольгой фотографию в личном микроблоге. Напомним, сейчас на ТНТ серьезно обсуждают кандидатуру Бузовой на роль главной героини в женской версии «Холостяка».

Группа "IOVA" Александра Погиба
Александра Погиба

Красные блестящие наряды в этот вечер решили надеть многие знаменитости. В их числе были Валентина Рубцова, Мария Кравченко и жена Гарика Мартиросяна Жанна. А вот Кристина Асмус выбрала очень скромный наряд и сделала строгую прическу.  

Кристина Асмус Александра Погиба
Александра Погиба

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх