На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Екатерина Климова и Игорь Петренко воссоединились

Экс-супруги выглядели на публике очень счастливыми.

Екатерина Климова и Игорь Петренко провели вчерашний день вместе. Бывшие супруги воссоединились ради важного события: их сын Корней закончил начальную школу, поэтому накануне у него был выпускной. Ломоносовская школа, в которой учится сын пары, устроил для ребят большой праздник, на котором присутствовали оба родителя.

Актриса гордится успехами сына: Корней окончил младшие классы с хорошими оценками. Лучше всего ему дается изучение иностранных языков, занятия спортом и музыкой. Кроме того, сын Екатерины ходит в театральную студию. Накануне гостям праздника был представлен «выпускной» спектакль этого кружка.

Вышли на сцену в этот день и Екатерина с Игорем. Они вместе с учителями и родителями исполнили перед собравшимися трогательную песню. Поддержали Корнея также родные сестры и брат: Елизавета, Белла и Матвей. А вот Гела Месхи, нынешний муж актрисы, на празднике не появился. Не исключено, что актер в этот день был занят на съемках.

Игорь пришел на праздник один, без жены Кристины Бродской. Вероятно, она сейчас занята заботой о младшей дочке Еве — дочке Петренко, появившейся на свет в январе этого года. Старшие дети супругов — четырехлетняя София-Каролина и двухлетняя Мария также пропустили выпускной своего единокровного брата.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх