На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Вызвавшая фурор внучка Михаила Боярского вышла на красную дорожку

К 20-летней Екатерине приковано внимание СМИ.

Михаил Боярский с женой Ларисой Луппиан и внучкой Екатериной Instagram.com

На днях СМИ «взорвались» снимками повзрослевшей внучкиМихаила Боярского — 20-летней Екатерины. Девушка до определенного времени находилась в тени и о ней почти ничего не было известно. Екатерина ранее не «светилась» с родными на светских мероприятиях, поэтому её появление в медийном пространстве вызвало у многих неподдельный интерес.

Накануне Екатерина впервые вышла на красную дорожку. Вместе с бабушкой — Ларисой Луппиан и своим знаменитым дедушкой она посетила фестиваль «Виват кино России!». Девушка уверенно продефилировала перед собравшимися фотографами в элегантном черном платье. Внучка Михаила, конечно, сильно нервничала перед выходом к фоторепортерам, но в итоге её появление прошло без неприятных сюрпризов. А её образ очень понравился собравшимся зрителям. Даже Елизавета Боярская отметила, что её племянница выглядела на мероприятии, как «куколка».

Между прочим, внучка Боярского оказалась не готова к навязчивому вниманию прессы. Она довольно быстро устала от публикаций о себе, среди которых попадались и «фейковые» новости, поэтому решила выйти с публикой на прямой диалог. 

Дочка Сергея Боярского опровергла некоторые факты о себе, которые распространились в СМИ. К примеру, Екатерина заявила о том, что, вопреки сообщениям, не собирается в ближайшее время выходить замуж. Кроме того, она опровергла новости о том, что училась за границей. По её словам, она действительно имеет опыт заграничного образования, но совсем незначительны. Екатерина изучала иностранный язык в специализированном лагере.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх