На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Герцогиня Кембриджская затмила других гостей юбилейной церемонии BAFTA

Появление герцога и герцогини Кембриджских на этом мероприятии не было сюрпризом ни для кого. Ещё несколько недель назад стало ясно, что супруги посетят его обязательно. Ведь принц Уильям с 2010-го года является почетным президентом BAFTA (Британской академии кино и телевизионных искусств). Так что юбилейная церемония награждения престижной премией, которая состоялась уже в 70-ый раз, просто не могла пройти без его участия. Стоит отметить, что многие звездные дамы побаивались такой мощной конкурентки в лице Кейт. Им казалось, что жена принца сможет затмить всех других гостей. И все внимание прессы будет сосредоточено только на ней. Так и случилось. Появление супружеской четы на красной дорожке возле Royal Albert Hall было встречено с невероятным ажиотажем. 

Серьги Кейт Фото: @katemidleton (Instagram Kate Midleton) Герцогиня Кембриджская и ее супруг Фото: @katemidleton (Instagram Kate Midleton)

Кейт на самом деле выглядела ослепительно. Для своего выхода герцогиня выбрала платье из жаккарда из коллекции Alexander McQueen 2016-го года и фамильные драгоценности. Ее руку украшал браслет, который был преподнесен королеве Елизавете II в день ее бракосочетания в 1947-ом году. Серьги Кейт надела второй раз в жизни. В них она уже была замечена в 2011-ом году.

Достойными соперницами Кейт на красной дорожке выступили актрисы Эмили Блант и Эмма Стоун. Их туалеты могли вполне конкурировать с платьем «королевы бала». Эмили выбрала, кстати, тот же бренд, что и Кейт. Ее платье с невероятными вышивками на корсаже от Alexander McQueen производил грандиозное впечатление. А вот Эмма отдала предпочтение весьма экзотическому вечернему туалету от Chanel Couture, который состоял из не очень длинного платья c весьма откровенным декольте, из-под которого и виднелись брюки из той же ткани. Для исполнительницы главной роли в фильме «Ла-Ла Ленд» этот вечер был невероятно удачным. Ведь картина, в которой она снялась стала триумфатором церемонии. Она выиграла пять статуэток в общей сложности. Мюзикл одержал победу в номинации «Лучший фильм», а Эмму удостоили звания «Лучшая актриса». Для полного счастья Стоун не хватает теперь только «Оскара» за эту работу. 

Эмма Стоун Фото: @itsthemodeldiet (Instagram Itsthrmodeldiet) Пенелопа Крус Фото: @whoworewhat (Instagram Who Wore What)

Пенелопа Крус прошлась по красной дорожке в блестящем платье от Versace и тоже получила немало комплиментов в свой адрес. Эми Адамс отдала предпочтение любимому бренду. Ее зеленое платье от Tom Ford подчеркнуло цвет глаз актрисы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх