На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Гвинет Пэлтроу уходит из кино

Актрисе наскучила ее профессия.

Гвинет Пэлтроу LEGION-MEDIA
Брэд Фэлчак LEGION-MEDIA

Поклонники 46-летней Гвинет Пэлтроу опечалены: она объявила, что решила сделать паузу в своей актерской карьере. Как долго продлится отдых Пэлтроу от кино, она не сообщила. Но фанаты актрисы имеют основания опасаться, что она может окончательно «уйти в отставку». Как призналась Гвинет, кино ей немного надоело. «Не то, чтобы я возненавидела свою профессию. Но я совершенно не буду по ней скучать!»  — заявила Пэлтроу. Как объяснила актриса она будет заниматься тем, что ей на данном этапе стало гораздо интереснее: то есть развивать Goop — свою компанию, сотрудничающую с самыми различными брендами и пропагандирующую здоровый образ жизни.

«Я помню, когда я только начинала рассказывать про йогу и акупунктуру, кое-кто смотрел на меня, как на чудачку. Но с тех пор все изменилось. И теперь меня воспринимают, как человека, внедряющего в нашу культуру полезные идеи!» — рассказала Гвинет.

Помимо своей компании, Пэлтроу, которая недавно стала законной супругой Брэда Фэлчака, намерена уделять больше времени своей семье — мужу, дочке и сыну от брака с Крисом Мартином. Ведь Эппл уже 14, да и 12-летний Мозес вот-вот вступит в подростковый возраст, так что оба нуждаются в ее повышенном внимании.

Что же касается кино, то намерение Гвинет постепенно отойти от активного графика, начало "вызревать" у нее еще некоторое время назад. Так, в своем интервью, которое она дала несколько месяцев назад, она заявила: «Последнее время я не слишком много снимаюсь. Я стараюсь выбирать проекты, где за минимальное время я могла бы достигнуть максимального результата. Поэтому я и выбираю фильмы вроде «Мстителей». Я снимаюсь два дня, пью чай и болтаю с Робертом Дауни-младшим, а потом спокойно возвращаюсь  домой…»

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин с детьми Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх