На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

14 самых громких свадеб российских звезд 2016 года

Портал 7days.ru начинает подводить итоги уходящего года. Сегодня мы напомним нашим читателям, кто из отечественных знаменитостей сыграл свадьбу, оформив отношения в загсе. Кстати, в 2016-м дозрели до оформления отношений многие звезды, которые довольно долго жили в гражданском браке.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Торжество состоялось в одном из самых модных и фешенебельных ресторанов столицы.

Бракосочетание хоккеиста Александра Овечкина и начинающей актрисы Анастасии Шубской стало одним из самых обсуждаемых событий уходящего года. Еще бы! Ведь светские хроники много лет изобиловали рассказами о романах Александра с красавицами-спортсменками, моделями, артистками, певицами... Но ни одной не удалось стать его женой. А вот дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского очаровала спортсмена так, что получила предложение руки и сердца. 

Их свадьба состоялась в конце августа 2016-го. Ее устроили для узкого круга близких. И хотя торжество проходило в одном из самых фешенебельных ресторанов Москвы, в светской тусовке о ней узнали, только когда сами молодожены официально подтвердили свершившийся факт. Счастливый молодой супруг опубликовал общую фотографию, подписав ее: «Это счастье». А Настя на своей странице в социальной сети «обновила» фамилию, став Nastasiya Ovechkina.

О романе пары впервые стало известно в марте 2015 года. Именно тогда Овечкин, всю зиму интриговавший своих подписчиков в Интернете, решил раскрыть свою избранницу, Он опубликовал свое фото с Настей и подписал: «Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни!!! Очень дорожу тобой».

Сергей Безруков и Анна Матисон

Актер и режиссер не стали устраивать пышных празднеств.

11 марта 2016 года 42-летний Сергей Безруков женился на Анне Матисон. Талантливый актер и его 32-летняя избранница не стали устраивать пышных празднеств: они просто пошли в загс и расписались. А вскоре звезда «Бригады» сообщил о новом семейном статусе в соцсети.

«Дорогие мои, Хоррошие!!!!!) По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь, но чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов сообщаю вам о своём новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!!», — написал Сергей. Взял он на себя и известие о пополнении в семье. В июне пара собиралась появиться на «Кинотавре», и во избежание ажиотажа было объявлено: «Сергей Безруков заранее сообщает представителям СМИ, что они с женой ждут ребенка».

Знакомство будущих супругов произошло в феврале 2015 года в Московском Губернском театре, которым руководит Сергей. Анна предложила Безрукову главную роль в своей картине «Млечный путь». Актеру сценарий понравился, и он согласился на роль, отложив другие проекты. Во время съемок между звездами завязался служебный роман. Этот проект, как, впрочем, и следующий — драма «После тебя», сценарий которой был написан под Безрукова — стал очень успешным. У супругов подрастает дочь Мария, которая появилась на свет летом.

Портал 7days.ru начинает подводить итоги уходящего 2016 года. Сегодня мы напомним нашим читателям, кто из отечественных знаменитостей неожиданно или ожидаемо поженились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх