На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Матвеев и Чиповская примерили невероятные наряды

Максим Матвеев и Аня Чиповская Предоставлено организатором (Ксения Бубенец)

Максим Матвеев и Аня Чиповская сыграли главные роли в необычной премьере Московского театра под руководством Олега Табакова — «Кинастон».

Впервые в России была осуществлена постановка по пьеса американского драматурга Джеффри Хэтчера «Кинастон», рассказывающей об увлекательной и драматической жизни выдающегося английского актера второй половины 17 века Эдварда Кинастона. Он прославился как идеальный исполнитель женских ролей — например, шекспировской Дездемоны (в Англии того времени все роли исполняли мужчины).

Кинастон сполна познал всеобщее обожание и поклонение. И вдруг, когда его слава была в разгаре, вышел указ короля Карла II, согласно которому женские роли в театре должны только женщины. Это навсегда изменило судьбу талантливого актера…

Максим Матвеев Предоставлено организатором (Ксения Бубенец)

Пьеса с оригинальным названием «Совершенная женская сценическая красота» с успехом шла на Бродвее. А в 2004 году по ней сняли фильм «Красота по-английски», в котором играли Билли Крадал, Клэр Дейнс и Руперт Эверетт.

Аня Чиповская и Кирилл Рубцов Предоставлено организатором (Ксения Бубенец)

И вот режиссер Евгений Писарев, худрук Театра им.Пушкина, рассказал историю Кинатона в театре Табакова, на сцене на Сухаревской площади, открывшейся в прошлом сезоне.

Максим Матвеев и Евгения Борзых Предоставлено организатором (Ксения Бубенец)

Главную роль в спектакле играет Максим Матвеев, который сам не понаслышке познал, что такое популярность, и теперь примеряющий на себя роль театральной звезды века XVII, а заодно и роскошные женские платья той эпохи.

Сцена из спектакля "Кинастон" Предоставлено организатором (Ксения Бубенец)

Помимо него и Чиповской, в «Кинастоне» заняты Кирилл Рубцов, Михаил Хомяков, Виталий Егоров, Евгения Борзых, Артур Касимов.

Сцена из спектакля "Кинастон" Предоставлено организатором (Ксения Бубенец)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх