На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Шумакова объяснила, почему она отказалась от мяса

Маша Шумакова Instagram

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Маша Шумакова, которая всегда крайне бережно относилась к своему здоровью, рассказала о том, почему она отказалась от мяса.  

«Вокруг сейчас столько рассуждений на тему вегетарианства! Расскажу свою историю. К мясу с детства я относилась с подозрением. Каждый раз, когда приходилось есть испытывала, чувство тревоги. Во взрослом состоянии стала вегетарианкой легко и предпочитаю, чтобы животные гуляли живые и красивые.

Я убеждена, что некоторым людям подходит есть мясо. Но всё же это ведёт к довольно серьезной зашлакованости. Об этом я говорила с врачами в клинике голодания, которые подобную картину видят ежедневно.

Совершенно точно, значение белка для взрослого человека сильно преувеличенно. Мы уже выросли, и всё, что надо, построено. Растительный белок прекрасно восполняет все нехватки. Я знаю огромное количество вегетарианцев, которые качаются и выглядят, скажу я вам, отлично.

И конечно, кожа. Особенно если исключить молочные продукты, которые по большому счёту абсолютно бессмысленны для человека старше 7 лет. Лицо сияет изнутри.

Ну и для тех, кто занимается духовным ростом. Вегетарианство-это совершенно другие вибрации. Вы становитесь лёгким и послушным для потока.

Лев Николаевич Толстой и вся его семья тоже был вегетарианцами. Когда очередная гостья выразила своё «фи» на тему отсутствия мяса на столе, Толстой предложил даме пойти во двор и убить курицу собственноручно.

Так что, дорогие мои, если вы убеждённо чувствуете себя хищником и считаете, что есть мясо крайне естественно для вас, попробуйте самому убить свой обед. Хватит ли храбрости?»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх