На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дана Борисова впервые вышла в свет после заявления о разводе

Дана Борисова, которая на прошлой неделе огорчила поклонников новостью о том, что разводится с мужем, показала, что не намерена отчаиваться. Телеведущая пришла на Merсedes-Benz Fashionweek, которая проходит в эти дни в Москве и рассказала, что неурядицы в личной жизни — не повод закрываться в четырех стенах и оплакивать судьбу.

«Все, что ни делается, — к лучшему», — сказала Борисова. Но по всему было видно, что Дана все же подавлена. Новость о том, что телезвезда разводится через полгода после свадьбы, прогремела,  как гром среди ясного неба. «Да, я действительно развожусь, — подтвердила телеведущая. — Мой муж — прекрасный человек, но, как выяснилось, жить со мной невозможно! Мы расстались по-хорошему, сегодня, например, спокойно решали вопрос о совместно нажитом имуществе...»

Напомним, свадьбу Дана и Андрей сыграли в июне прошлого года. Торжество длилось несколько дней, а для каждого у Борисовой было новое белое платье. Она всегда так мечтала выйти замуж и столько раз представляла, как это будет, что видимо, решила воплотить в жизнь все свои сценарии праздника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх