На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Вера Брежнева показала, как мучается ради фигуры

На что только не идут звезды, ради сохранения стройной фигуры. Вера Брежнева, которая, кстати, всегда могла похвастаться подтянутым телом, показала какие «мучения» ей приходится переживать в тренажерном зале. Певица опубликовала видеоролик, на котором её тренер запечатлел часть занятия знаменитости.

«Кто как провёл вечер воскресенья? 4 подхода по двенадцать с синей резинкой (кто знает - поймёт) в конце тренировки - получается ааааа... Довольная ложусь спать. И пусть мне приснится кто-нибудь из вас, кто тоже провёл этот вечер с пользой!» — написала Вера в микроблоге.

Впрочем, глядя на идеальную фигуру Брежневой видно, что её усилия не напрасны. Кстати, не так давно состоялась презентация нового клипа певицы на песню «Feel», в одном из кадров которого онапредстала перед зрителями полуобнаженной. Фанаты по достоинству оценили внешний вид Веры, которой, между прочим, в этом году исполнилось 34 года. Учитывая, что у исполнительницы подрастает двое детей, она действительно заслуживает комплименты в адрес подтянутой фигуры. 

Однако, Вера вовсе не фанатик тренажерного зала, ведь у неё есть помимо тренировок огромное количество других важных дел. Так, некоторое время назад Брежнева стала послом доброй воли ООН. Она всерьез обеспокоена вопросами, связанными с здоровьем населения, в частности Брежнева уделяет много внимания проблеме ВИЧ-инфицирования. Вера признается, что еще полтора года назад, когда ей предложили поддержать программу ООН, она сама знала о проблеме ВИЧ лишь понаслышке. Но теперь она может оказать не только психологическую поддержку инфицированным женщинам, которые подвергаются насилию в семьях и в обществе, но даже проконсультировать относительно ранней диагностики этого заболевания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх