На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Том Круз собрался жениться снова

55-летнийТом Круз готов вступить в брак в третий раз. Как утверждают друзья актера, Том безумно влюблен в актрису Ванессу Кирби и в ближайшее время собирается сделать ей предложение.

Том был очень впечатлен, увидев Ванессу в популярном сериале «Корона», где она играет одну из главных ролей. После этого он, воспользовавшись тем, что является продюсером франшизы «Миссия невыполнима», добился того, что она получила в нем роль.

Кирби сыграла в этом фильме роль подружки Круза и при близком контакте произвела на него еще более неотразимое впечатление. Том, в свою очередь, постарался обаять Ванессу, в чем, по свидетельству его коллег, весьма преуспел. Они не отходили друг от друга не только на съемочной площадке, но и за ее пределами.

Некоторое время назад Том косвенно подтвердил, что совершенно очарован Кирби. Когда репортер спросил у него, влюбился ли бы Том, в такую женщину, в которую в «Миссии» перевоплотилась Ванесса Кирби, Круз ответил не задумываясь: «Еще бы! Вне всякого сомнения! ведь я — отчаянный романтик, мечтатель. Я хочу сказать, что я очень ценю романтику в отношениях с женщинами!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх