На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Леди Гага завела новый роман

Оказалось, что певица недавно разорвала помолвку с женихом совсем не случайно.

Причиной, по которой Леди Гага в феврале разорвала помолвку с женихом Кристианом Карино, в свете поначалу посчитали Брэдли Купера. Как известно, певица работала с ним над мюзиклом «Звезда родилась». На церемонии вручения «Оскар» они дуэтом исполнили коронную песню из этого фильма «Shallow» — и смотрелись так, словно они очень близкие люди. «Дров» в печку слухов об их отношениях добавила Ирина Шейк, которая отписалась от Леди Гага в соцсетях...

Instagram

Однако после «Оскара», несмотря на слухи о беременности от Купера, певица всё же сумела доказать, что роман между ними был исключительно в кино и что на церемонии они просто «вошли в образ».

Но разрыв с женихом не был забыт, и наблюдатели, наконец, заметили, что 32-летняя Леди Гага вовсе не одинока и что почти всё своё время проводит в компании актера Джереми Реннера! Он, как и Кристиан, намного старше: ему 48 (Карино 49). Был женат на ровеснице Леди Гага — канадской модели Сонни Пачеко. Правда, брак продлился всего 10 месяцев. Потом супруги ещё почти полгода делили дочь и пришли к совместной опеке. Сейчас Аве шесть лет. И, кстати, Джереми недавно уже познакомил девочку и Леди Гага.

Instagram

Джереми Реннер играл примерно в 40 фильмах, самые известные — «Повелитель бурь» и «Мстители». С Леди Гага их объединяет музыка. Он не только любит зорошую музыку, но и сам её пишет. Например, он автор песен к мультфильму «Стражи Арктики».

Часть окружения певицы на вопросы об отношениях с Джереми отвечает, мол, они просто друзья. Есть и версия «пиар-романа». У Джереми Реннера впереди мировая премьера нового, четвёртого по счёту, фильма «Мстители». Исполнитель роли Клинта Бартона в киновселенной Marnel, наконец, вернётся на экраны. Для третьих, предстоящая премьера станет показательной на предмет того, есть роман или нет. Если на «Оскаре» Леди Гагу после разрыва помолвки с женихом опекал Брэдли Купер (присутствие на церемонии его жены всё-таки заставляло сомневаться в том, что Купер настолько жесток к матери своего ребёнка), то премьера, на которой, конечно, соберутся все звёзды, даст ответ на вопрос о новом романе Леди Гага. Особенно если именно она составит Джереми компанию.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх