На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Ожидали большего!» Новый клип Бузовой разочаровал фанатов

Сегодня состоялась премьера клипа Ольги Бузовой на песню Wi-Fi, которую с нетерпением ждала многомиллионная армия фанатов певицы. При этом мнения поклонников относительного этого видеоролика разделились. Отзывы «Ерунда полная. Ожидали большего…» и ровно противоположный «Бомба!» были самыми популярными среди Интернет-пользователей. Никакой роли, по мнению зрителей, не сыграл в новом видео и «самый красивый преступник в мире» Джереми Микс. 

«Зачем здесь этот разрекламированный мужик? Что есть, что нет»… — выражали недовольство просмотревшие видео. Напомним, «самый красивый преступник в мире» прилетел в Москву специально ради съемок в «Wi-Fi». Ходили слухи, что 14 февраля он встретит вместе с Ольгой, так как задержится в российской столице на две недели, но этого не произошло. Джереми срочно улетел домой к своей девушке, так как во время его путешествия, несколько западных СМИ написали о его романе с «русской моделью».

Тем не менее, несмотря на многочисленные отрицательные отзывы за первые два часа число просмотров клипа перевалило за двести тысяч, и количество увидевших новую работу Бузовой продолжает стремительно расти. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх