На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие и худшие наряды церемонии «Эмми-2015»

В Лос-Анджелесе, в театре «Майкрософт», в минувшее воскресенье прошла 67-я американская телевизионная премия «Эмми». Абсолютным лидером по количеству наград стал телеканал HBO. Лучшим сериалом был признан телевизионный фильм в жанре фэнтези «Игра престолов», а в номинации «Лучший комедийный сериал» награда досталась комедии «Вице-президент».

Звание лучшего драматического актера досталось Джону Хэмму из сериала «Безумцы». Его история похожа на долгие и сложные отношения Леонардо Ди Каприо с «Оскаром». Хэмм семь лет подряд покидал церемонию с пустыми руками и вот наконец удача улыбнулась ему. «Очевидно, здесь произошла ужасная ошибка», — пошутил удивленный произошедшим актер. Статуэтку за «Лучшую женскую роль в драматическом телесериале» получила Виола Дэвис, известная своей ролью в сериале «Как избежать наказания за убийство».

На красной дорожке в тот вечер свои наряды продемонстрировали самые известные актрисы сериалов. Сегодня мы собрали для вас самые яркие и самые провальные образы с церемонии «Эмми».

На церемонии Леди Гага доказала, что ей совсем не обязательно одеваться в куски мяса или другие эпатажные наряды, чтобы привлечь к себе внимание. В роскошном черном платье из весенней коллекции Brandon Maxwell 2016 года практически невозможно было угадать, что это сама Мать Монстр.

Асимметричная деталь на бедре добавила нужное количество интриги в этот лаконичный наряд. Завершили образ платиновой блондинки боб-каре и естественный макияж (по крайней мере, по меркам Гаги). Тени цвета металлик и матовая помада сделали певицу настоящей дивой.

К слову, Гага появилась на церемонии неслучайно. Несколько месяцев назад стало известно, что певице досталась роль в нашумевшем сериале «Американская история ужасов». Звезде достался, действительно, страшный персонаж. Гага сыграет трехсотлетнюю вампиршу, мать восьми 8-летних кровопийц. По словам создателей сериала, Гаге удалось создать по-настоящему жуткий образ. Сценарист сериала Райан Мерфи утверждает, что в вампирах «Американской истории ужасов» нет ничего общего с персонажами саги «Сумерки» и даже с вампирами старой школы.

43-летняя София Вергара решила подчеркнуть свои сильные стороны и выбрала платье силуэта «русалка». Наряд от St. John подчеркивал роскошные бедра звезды и ее тонкую талию. Вергаре не надо объяснять, как выглядеть гламурно на любом мероприятии. Свой образ София украсила драгоценностями от Lorraine Schwartz. В укладке и макияже звезда тоже не стала отступать от принятых канонов и сделала мягкие локоны и мейк-ап в теплых тонах.

Напомним, что сейчас София Вергара занимается подготовкой к свадьбе с Джо Манганьелло, которая состоится 22 ноября. Торжество пройдет на одном из пляжей Флориды. София призналась, что отдельного внимания заслуживает сладкое меню, которым она планирует кормить своих гостей: «Я просто обожаю пирожные! Поэтому стол с ним станет чем-то по-настоящему особенным! Обязательно будет огромный свадебный торт и множество других сладостей». Всего на торжество планируется пригласить более 300 человек. Кроме этого, Вергара призналась, что не может дать однозначного ответа на вопрос о совместных детях с будущим супругом: по крайней мере, пока в планы актрисы не входит появление малыша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх