На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Преобразись со звездой: эксклюзивный проект 7days.ru!

Дорогие наши читательницы! Недавно мы объявили о старте масштабного бьюти-проекта «Преображение» и пригласили участвовать в нем всех желающих. Каждая из вас, которая мечтала о кардинальной смене имиджа, присылала нам свою заявку.

Отбором кандидаток руководили ведущий визажист Maybelline New York в России Юрий Столяров и стилист, эксперт-креатор Garnier Евгений Седой. Им и предстояло заняться кардинальным преображением участниц проекта! 

Юрий Столяров - ведущий визажист Maybelline New York в России. Фото: Пресс-служба Maybelline New York Евгений Седой - стилист, эксперт-креатор Garnier в России. Фото: Пресс-служба Garnier

А над новым образом наших героинь работала стилист-имиджмейкер Лина Дембикова - основательница сервиса аренды платьев Dress Up Bar и бьюти-бара Call Me, Baby, которые вместе образуют единое пространство по подготовке к мероприятиям. Лина активно сотрудничает с такими звездами, как Ляйсан Утяшева, Павел Воля, Митя Фомин, Наталья Подольская, Надежда Сысоева, Кристина Асмус и другими. Стартапы Лины Dress Up Bar & Call Me, Baby продемонстрировали пример успешной бизнес-модели, пробудив к ее проектам интерес бизнес-сообщества, и стали для многих образцом того, как можно зарабатывать в fashion-индустрии.

Разумеется, мы предполагали, что наш проект покажется вам интересным. Однако нам и в голову не могло прийти, что он вызовет такой ажиотаж! Нам пришло большое количество заявок со всех городов России, ближнего и дальнего зарубежья. В итоге выбрать всего пять заветных анкет оказалось делом невероятно сложным. И все-таки мы это сделали! Правда, попутно решили слегка модернизировать наш проект и позвали в него еще и звезд. Каждой знаменитости предложили примерить два совершенно разных образа. Ну а в всем остальным участницам мы решили кардинально поменять имидж.

В час «икс» все наши участницы приехали в Dress up Bar, где их уже ждали Юрий Столяров, Евгений Седой и Лина Дембикова. И вот теперь вы имеете возможность увидеть результат совместного творчества профессионалов!

ВНИМАНИЕ! Вы можете проголосовать за пять участниц «Преображения», для этого мы сделали специальную опцию «Опрос». Участнице, которая наберет наибольшее количество ваших лайков, мы вручим приз от партнера нашего проекта, ювелирной компании  SOKOLOV JEWELRY. Хотите, чтобы стильный комплект серебряных украшений с эмалью и аметистами из коллекции «Сакура» достался вашей любимице? Тогда жмите кнопку «Да, здорово получилось, я хочу, чтобы ей вручили приз!»

Преображение актрисы ИРИНЫ БЕЗРУКОВОЙ

В качестве эксперимента мы предложили Ирине примерить два контрастных образа — романтичный и экстравагантный. Интересно, в каком из них актриса будет чувствовать себя наиболее комфортно и органично?

ОБРАЗ №1: В стиле диско

Ирина Безрукова на красной дорожке Московского Международного кинофестиваля, 2016 год. Фото: Юрий Феклистов Ирина Безрукова в образе Disco Girl в проекте «Преображение». Фото: Елена Сухова

Комментарий визажиста Юрия Столярова:

Тема диско – очень благодатная, тут можно до бесконечности экспериментировать с цветами и текстурами. Однако есть риск и «заиграться», уйти в излишнюю яркость. Поэтому в макияже я решил сделать один цветной акцент, выделить глаза. На подвижное верхнее веко интенсивным слоем нанес гелевые тени Color Tatoo сиреневого оттенка №87, а складку подчеркнул сияющими коричневыми тенями №102. Ресничный контур и слизистую у внешнего угла глаз я подчеркнул коричневым карандашом. Вместо румян использовал светло-розовую помаду Vivid Matte Liquid №05. На губы нанес матовую помаду Color Sensational оттенка 982 «Персиковый мусс». А чтобы выделить скулы, использовал сияющий хайлайтер Master Strobing.

Комментарий эксперта по волосам Евгения Седого:

Мне захотелось чего-то необычного. Кудри мелким бесом – именно то, что было нужно! Мы брали мелкие прядки и накручивали их на тонкие деревянные палочки. Чтобы кудри получились тугими и держались долго, каждую прядь обрабатывали горячим утюжком. Накрутив таким способом все волосы, затем хорошенько взбили  их руками и придали укладке нужную форму.

Комментарий стилиста Лины Дембиковой:

Мне хотелось создать максимально яркий образ с точки зрения одежды, с большим количеством аксессуаров. Мы выбрали красный комбинезон, - очень непривычный для Иры предмет гардероба. Яркие босоножки на толстом каблуке и серьги-кисточки в цвет. Добавили модные для стиля диско пластиковые браслеты.
Не могу сказать, что Ирине стоит так ходить каждый день, но в качестве эксперимента получилось шикарно.

Впечатления Ирины Безруковой:

Образ получился таким игривым и импульсивным, ну как он мог оставить меня равнодушной! Эти африканские кудряшки просто великолепны, они оказались абсолютно созвучны моему внутреннему «я». Видимо, в душе я кудрявая!

Опрос

ОБРАЗ №2:Естественная нежность

Ирина Безрукова на премьере мультфильма «Трио в перьях» в концертном зале «Барвиха Luxury Village», 2017 год. Фото: Филипп Гончаров Ирина Безрукова в естественном образе в проекте «Преображение». Фото: Елена Сухова

Комментарий визажиста Юрия Столярова:

У Ирины и без макияжа кожа прекрасная, выразительные черты лица, поэтому моей задачей было слегка подчеркнуть естественную красоту, добавить свежести этому весеннему очаровательному образу. Для коррекции цвета кожи и создания матового эффекта я использовал тональный крем Fit Me, а зону под глазами слегка высветлил корректором Affinitone. На верхних веках были использованы гелевые тени натурального бежевого оттенка Color Tatoo. Линию бровей нужно было сделать немного ярче.  Для этой цели я использовал сначала карандаш для бровей Brow Satin средне-коричневого тона, которым восполнил объем волосков, затем затонировал их тушью для бровей Brow Precise.  Чтобы подчеркнуть бархатистую текстуру губ Ирины, я при помощи тонкой кисти нанес ей матовую помаду Color Sensational оттенка 937 «Глубокий нюд». Тот же оттенок помады я использовал и в качестве румян.

Комментарий эксперта по волосам Евгения Седого:

На самом деле моя роль в работе над этим образом была скромной. Вообще само понятие «естественность» предполагает использование каких-то несложных приемов в укладке, как говорится, особо не разгуляешься! Вместе с Ирой мы решили собрать волосы в элегантный пучок. Эта прическа открывает лицо, подчеркивая изящную длинную шею, свежесть и красоту кожи.

Комментарий стилиста Лины Дембиковой:

Для образа nude был необходим максимально лаконичный наряд, без отделок и декора. Хотелось подчеркнуть идеальную фигуру Иры и показать ее женственность. Поэтому я выбрала классическое платье карандаш от Emilio Pucci. Сетка сверху делает платье еще более «легким» и визуально удлиняет шею. Мы дополнили образ базовыми лодочками nude. Замечу, что такие туфли визуально делают ноги бесконечно длинными.

Впечатления Ирины Безруковой:

Я ни секунду не сомневалась, что Юра с Женей создадут такой нежный и романтичный образ. И это при том, что они были ограничены довольно жесткими рамками, ведь естественность – синоним минимализма. Но все равно получилось здорово, макияж и укладка мне очень понравились. Оттенок помады, который использовал Юра, вообще, на мой взгляд, идеальный. Что касается платья, оно очень элегантное, я с удовольствием надела бы его на какое-нибудь мероприятие.

Опрос

Выражаем благодарность партнерам нашего проекта, цветочной компании Flowers Lovers за предоставленные стильные букеты каждой участнице. И концептуальным салонам Dress Up Bar и Call me, Baby!  за чудесную творческую атмосферу и гостеприимство!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх