На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алла Пугачева оконфузилась во время выступления с Кристиной Орбакайте

Примадонна призналась, что стала забывать слова любимых песен.

В минувшие выходные Алла Борисовна снова отпраздновала свой день рождения. На этот раз Примадонна отметила 70-летие в кругу родных и самых близких друзей.

Певица выступила на вечеринке в свою честь, исполнив несколько хитов. Алла Борисовна хотела в том числе порадовать гостей и дуэтом с любимой дочкой — Кристиной Орбакайте, но задумка не совсем удалась. В Сети появился отрывок выступления двух звезд эстрады. В нем видно, что большую часть песни дочка Примадонны спела в одиночку.

Оказалось, что Алла Борисовна забыла слова одной из своих любимых песен. Примадонна не постеснялась признаться в этом перед собравшимися гостями. Между прочим, на вечеринке присутствовали в том числе «высокие» гости — например, Дмитрий Медведев. Поклонники пребывают в недоумении и не понимают, как могла произойти так, что Примадонна забыла текст? Возможно, она специально замолчала, чтобы дать Кристине возможность продемонстрировать её вокальные данные?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх