На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Семейное фото Игоря Николаева поразило поклонников

Стало известно, чьей копией растет дочка композитора.

Игорь Николаев с младшей дочкой и своей мамой @igor_nikolaev_music Instagram Игоря Николаева

Младшая дочка Игоря Николаева унаследовала внешность своей бабушки. На эту мысль поклонников натолкнул семейный снимок композитора, опубликованный в Сети на днях.

Николаев рассказал о том, что накануне к нему в гости заглянула Светлана Митрофановна, его мама. Жена артиста — Юлия Проскурякова ранее рассказывала о том, свекровь наведывается к ним не часто, но каждый раз это большой праздник. Больше всех приходу Светланы Митрофановны радуется трехлетняя дочка пары Вероника.

«Ура, бабушка приехала! Внучка счастлива!» — написал Николаев под портретом.

Фанаты музыканта ранее не замечали, как сильно Вероника похожа на свою бабушку. Но на этом фото сходство налицо. «Внучка с бабулей одно лицо», «Малышка — копия своей бабушки», «Бабушкин подарочек! Счастья им обеим!», «Удивительное сходство», «Как похожи, раньше не замечала», — пишут Николаеву поклонники.

Светлана Митрофановна, разумеется, балует Веронику. Впрочем, этим «грешит» и сам композитор. Из-за работы он проводит с дочкой не так много времени, как ему хотелось бы. Во время совместных прогулок он не может удержаться от покупок игрушек для Вероники. Кстати, увлечения у неё немного «мальчишеские». Девочка коллекционирует дома машинки, интересно от кого ей передалась эта страсть?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх