На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

5 российских звезд — хронических неудачниц в отношениях

Анастасия Макеева

В апреле 2016 года стало известно, что красивая история любви актрисы Анастасии Макеевой и композитора Глеба Матвейчука окончена. Эту шокирующую новость поклонникам звезда сообщила сама в своем личном блоге. «Этой волшебной ночью, дорогие друзья, сообщаем вам, что мы с Глебом расстались, — написала Макеева. — И пусть каждый из нас пойдёт своей дорогой и найдёт свое счастье!». После этого заявления Матвейчук забрал свои вещи и переехал из общей квартиры к своим родителям.

Напомним, что лав-стори популярной актрисы и известного композитора началась в 2008 году, когда молодые люди познакомились в консерватории. Чуть позже их пути пересеклись во время совместной работы в мюзикле «Монте-Кристо». А вскоре начался бурной роман, в августе 2010-м переросший в брак.

Макеева тогда призналась, что наконец встретила человека, с которым хочет прожить всю жизнь. «В моих руках сокровище. Так что я Глеба никуда не отпущу, никакой другой женщине не отдам. И сделаю все возможное для того, чтобы всегда быть для него лучшей — интересной, верной, соблазнительной, самой-самой», — говорила Настя в интервью «7 Дням».

Однако в начале 2016-го любовный корабль звездной пары пошел ко дну. Отношения между супругами катастрофически испортились, чувства охладели. Весной актриса последний раз сыграла в совместном проекте с мужем — спектакле «Территория страсти». А затем ушла из постановки и заявила, что пришло время ей самой стать продюсером и делать свои проекты.

По словам коллег артистов, которые не удивились разводу звезд, частые семейные ссоры начались именно из-за «Территории страсти». В постановке работала мать Глеба — Ольга Матвейчук — которая никогда не скрывала от своих близких, что считает выбор сына ошибкой. А друзья пары поговаривали, что еще одной причиной краха стало то, что за шесть лет Макеева так и не родила наследника.

Коллеги рассказали, что последние месяцы обстановка внутри труппы музыкального спектакля накалилась настолько, что грозила перерасти в настоящие военные действия. Однако Анастасия этого не допустила — финальная точка в разводе будет поставлена 8 июля 2016 года.

К слову, неудачный брак Анастасии Макеевой с Глебом Матвейчуком можно считать третьим. Все предыдущие любовные отношения актрисы также закончились громким фиаско. Второй избранник и гражданский муж Анастасии, известный актер Алексей Макаров, по словам артистки, на съемках в Тунисе в 2008-м поднимал на нее руку. Извинения от уже бывшего возлюбленного, клятвенно обещавшего, что такого больше не повторится, Макеева не приняла. А затем и вовсе прекратила общение с сыном знаменитой актрисы Любови Полищук.

Первый официальный брак Анастасии Макеевой с актером Петром Кисловым, зарегистрированный в 2005-м, просуществовал менее года. Спустя несколько лет Кислов признался, что брак с Макеевой был обречен с самого начала. По словам актера, они с Анастасией были совершенно разными людьми, а возникшее между ними чувство и вовсе было несерьезным и сумбурным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх