На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Александра Васильева оставили без трона

Шоу "Модный приговор" переехало в новую студию.

В популярном шоу Первого канала «Модный приговор» большие перемены: новые декорации! Впервые за десять лет эфира ведущие усядутся за один общий стол. Менять привычки сложно, вот и троица ведущих — Надежда Бабкина, Эвелина Хромченко и Александр Васильев — не сразу одобрили и оценили новую студию. Особенно трудно  привыкал историк моды, который раньше по-царски восседал на золоченом троне в центре зала. Впрочем, он и теперь сидит в центре, но только длинного стола заседаний. «Мы здесь совсем как феодальный суд», — ворчливо заметил Александр Александрович.

Новые декорации напоминают средневековый замок — с серой кирпичной кладкой стен, роскошными черно-белыми гравюрами вдоль карнизов и большими арочными окнами, за которыми зеленеет весенний пейзаж.

Оценить новую студию зрители Первого канала смогут в ближайшую субботу в специальном выпуске «Модного приговора», посвященном празднованию 60-летнего юбилея маэстро Александра Васильева.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх