На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Виктория Макарская откровенно о своем браке: «Ужасные ссоры и несхожесть характеров...»

Артистка рассказала, почему до сих пор не развелась с мужем.

Виктория и Антон Макарские Instagram.com

Виктория Макарская максимально честно и откровенно рассказала фанатам о том, что её отношения с мужем далеко не безоблачные, но при этом она чувствует себя совершенно счастливой. Артистка привела в пример свою семейную жизнь, для того, чтобы объяснить, в чем секрет крепкого брака на долгие годы.

«Вопреки всему, несмотря на ужасные ссоры, несхожесть характеров и иные чисто человеческие проблемы, мы всё равно друг за друга умереть готовы. И очень тяжело переносим разлуку, хотя когда мы вместе, иногда и кажется, что «поубивали бы»... У нас же всё так же, как и у всех! Но мы реально очень счастливы», — уверяет Макарская.

Виктория верит в том, что её с Антоном объединяет любовь, которая никогда не может пройти или закончиться, потому что вечная любовь — Бог. Это чувство, считает артистка, может исцелять любые отношения и сердца от гневных мыслей, обид и дурных помыслов. Макарская уверена, что её союз, построенный на вере, никогда не даст трещину и не разрушится.

Артистка решила примерить на себя роль свахи. Она хочет запустить на личной странице рубрику «ищу жениха/невесту». Виктория считает, что она сможет помочь людям встретить свою вторую половинку, ведь за её жизнью следит много одиноких мужчин и женщин. Их всех связывают примерно одни и те же интересы и взгляды на жизнь.

Виктория и Антон, напомним, поженились 16 лет назад. Макарская рассказывала, что много лет не могла забеременеть, пока не пришла к вере. После этого в их семье появилось два ребенка: сын Иван и дочка Мария.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх