На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Подписчики помогли Алле Довлатовой придумать имя для дочки

Алла Довлатова наконец-то определилась с именем для новорожденной дочки. Малышку было решено назвать Машей. Забавно, но главную роль в выборе сыграли подписчики радиоведущей. Именно благодаря им Алле удалось повлиять на остальных членов семейства, которые склонялись к другим именам. В этом, кстати, и было причина того, что Довлатова до последнего не могла понять, как назвать дочку. Её муж и старшие дети предлагали разные варианты и никак не могли договориться между собой.

В социальных сетях появилась публикация Аллы со словами благодарности. «Я очень благодарна вам за такое душевное отношение к нам и с вопросом выбора имени! Я очень серьёзно к этому отношусь, ведь очень важно, чтоб имя человеку принесло счастье в жизни! Чтоб его святой оберегал его и защищал! Поэтому, ещё раз благодарю Вас за поддержку и участие! Вчера, когда мы читали Ваши комментарии и Даша и Паша поменяли свои пристрастия. На семейном совете мы решили назвать нашу младшую дочь Машенькой! Ура! Да здравствует Мария Алексеевна!» — написала Алла.

Кстати, несмотря на то, что Довлатова всего неделю назад перенесла кесарево сечение, она уже вышла из декрета. Накануне радиоведущая уже была на своем рабочем «посту». Напомним, что для Аллы маленькая Маша — четвертый ребенок в семье. У неё также подрастают две дочки: Дарья и Александра, а также сын Павел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх