На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Похудевшая на 10 килограммов Елена Малышева рассказала, как это произошло

Телеведущая поделилась секретной диетой.

Елена Малышева раскрыла секрет волшебного преображения. Как известно, телеведущая сильно похудела и сменила имидж. Звезда некоторое время назад перешла на систему дробного питания, помогающую ей оставаться в форме.

Елена пользуется простым правилом: съедать за один раз столько еды, сколько умещается в стакане. Она объясняет этот факт просто. Дело в том, что именно такой объем желудка у человека, если, конечно, он не страдает ожирением. «Желудок может растягиваться, и тогда ему требуется больше пищи», — говорит Малышева. Также телеведущая напоминает, что необходимо есть много зеленых овощей, а главное, зелени, ведь эти продукты на 90 процентов состоят из воды.

Таким образом Малышева похудела на десять килограммов. Что же касается смены имиджа, то Елена объяснила, почему это произошло. «Когда у тебя есть лишний вес, то многие удовольствия жизни заменяет еда, — рассказала Малышева. — А вот когда ты худеешь, то к тебе удовольствия возвращаются. Одеваться — это одно из главных женских удовольствий. Вот я его и получаю по полной программе. А кроме того, наши продюсеры предложили мне поменять стиль. Когда мы начинали программу «Жить здорово», то было решено, что я никогда не буду носить брюки, потому что рядом со мной трое мужчин в брюках. Мы искали очень женственный стиль и нашли его. Этот стиль называется New look. «Новый облик» — это элегантный, женственный, романтичный стиль одежды, предложенный Кристианом Диором в послевоенные годы. Первые 4 года программы «Жить здорово» мне шили костюмы в таком стиле. Широкие юбки с подъюбниками. Это красиво выглядело в программе и настолько запомнилось зрителям, что во всех пародиях на меня я в таких платьях и юбках. Более того, один из костюмов историк моды Александр Васильев взял в свою коллекцию костюмов. Но еще через 4 года стало ясно, что что-то надо менять. И мы снова нашли эпоху. Мой новый стиль из 20-х годов прошлого века — тоже послевоенное время». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх