На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Светлана Ходченкова попрощалась с любовью

Instagram

Светлана Ходченкова откровенно рассказала о том, что с сегодняшнего дня начинает новую жизнь. Актриса решила навсегда перестать есть фастфуд, хотя очень любит его и не представляет, как сможет обходиться без вредной, но вкусной еды.

«Я решила бросить себе очень неростой вызов, — рассказала Светлана. — Я решила отказаться полностью от фастфуда. Для меня это действительно непростое решение, потому что я люблю пиццу, гамбургеры и все остальное, там список длинный. Я надеюсь, что друзья и поклонники поддержат меня в этом. В какой-то момент я поняла, что, проводя бесконечное время на съемочных площадках, за кулисами перед спектаклями, в самолетах, я начинаю травить свой организм, потребляя в пищу какие-то нехорошие продукты быстрого приготовления. С сегодняшнего дня я прощаюсь с любовью к фастфуду, чтобы изменить себя к лучшему!»

Меж тем, по прекрасной фигуре Светланы Ходченковой совершенно нельзя сказать, что она может позволять себе есть хоть что-то, кроме зеленого салата. Этим летом она показа себя во всем своем великолепии на отдыхе в Греции. Светлана опубликовала серию снимков в купальнике у бассейна, на которых продемонстрировала «стальной» пресс и длинные стройные ноги.  Идеальная фигура Светланы из года в год вызывает восхищение поклонников. Артистке, несмотря на все трудности, связанные с профессией, удается держать себя в великолепной форме. Кстати, в отпуск актриса ездила вместе со своим новым возлюбленным, имя которого пока держит в секрете.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх