На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дочь Ирины Пеговой вернулась в фигурное катание

Ирина сама не прочь показать класс на катке Юрий Феклистов
Ирина Пегова с дочкой Таней PERSONASTARS.COM

«Таня в свое время занималась фигурным катанием, а потом почему-то бросила — на целых три года, — рассказывает Ирина Пегова. — Но потом дочь увидела, как катается Евгения Медведева, сама попросилась на каток и теперь ходит на тренировки с удовольствием. Медведева ее кумир, Таня смотрит по телевизору все ее выступления. А сейчас, когда Женя принимает участие в Олимпиаде, особенно болеет за нее».

Стоит отметить, что разведясь семь лет назад с мужем, Ирина поступила мудро и не стала ограничивать общение папы с дочерью. Пегова и Орлов сумели ради Татьяны найти общий язык. Сейчас они поддерживают хорошие отношения и часто проводят вместе выходные дни. В 2014 году Дмитрий женился во второй раз. 

Любопытно, что совсем недавно в Сети распространился слух о том, что актриса вот-вот снова станет замужней дамой. Ирина не исключает, что в будущем во второй раз примерит наряд невесты, но торопиться с важным решением она не хочет. «Свадьба — дело серьезное. Как так хотеть или не хотеть. Посмотрим по обстоятельствам. Если мне нужно будет, я выйду замуж!» — рассказала Ирина в эфире программы «Идеальный ремонт. О своем новом избраннике Ирина говорить не хочет, руководствуясь правилом — «счастье любит тишину». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх