На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Анастасия Меськова и Прохор Шаляпин вместе ходят на модные показы

Фото: предоставлено организаторами показа Фото: предоставлено организаторами показа

Бренд Vera Kostyurina был создан относительно недавно, всего два года назад. Но уже сумел заявить о себе. Вот и показ новой коллекции марки Весна-Лето 2017 вызвал интерес у столичной публики. Молодого дизайнера вдохновили эскизы Льва Бакста к балету Игоря Стравинского «Жар-птица». Из них была частично заимствована цветовая гамма, а также образы для вышивки – изображения волшебных птиц, ярких перьев и сказочных садов.

 Особенно любопытными выглядят эксперименты Веры с денимом. Разные виды и оттенки джинсовой ткани используются в коллекции в стилистике 70-х годов: джинса с перфорацией, напоминающей перья, поддерживает идею сказочной птицы, а в некоторых моделях джинсовая ткань комбинируется с шитьем с цветочными мотивами. Одобрение вызвали оригинальные платья и кейп из джинсы.

Фото: предоставлено организаторами показа Фото: предоставлено организаторами показа

Показ коллекции бренда заинтересовал и звёзд: балерину Анастасию Меськову, сыгравшую одну из главных ролей в нашумевшем сериале "Сладкая жизнь", известную радиоведущую Риту Митрофанову, актрис Ирину Лачину и Наталью Лесниковскую и даже певца Прохора Шаляпина. Анастасия Меськова, кстати, пришла на дефиле в эффектном пальто от Vera Kostyurina. 

Анастасия Меськова Фото: предоставлено организаторами показа Прохор Шаляпин Фото: предоставлено организаторами показа

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх