На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Битва нарядов: Юлия Высоцкая и Анастасия Романцова в ALARUSSE

Юлия Высоцкая Анастасия Романцова Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Наряд Юлии Высоцкой, супруги режиссёра Андрея Кончаловского, в котором она появилась перед прессой на кинофестивале в Венеции, представляя новый фильм «Рай», вызвал самую бурную дискуссию на нашем сайте. Кому-то этот смокинг с ассиметричным кроем показался весьма интересным и оригинальным. Но нашлось очень много тех, кому он категорически не понравился, и они не побоялись хлестко высказаться по этому поводу: «Как-будто у пиджака мужа рукав отрезала. Ужас ужасный. На кухне в джинсах и футболке она выглядит лучше. Такое впечатление, что рукав забыли пришить. Серый цвет ей не идет. Странный крой совсем не подчеркнул хорошую фигуру Юлии. Дамочка пришла на примерку недошитого пиджака. Чемодан со своими вещами потеряла в аэропорту, вот и надела пиджак мужа». Автором этого спорного туалета стала Анастасия Романцова, креативный директор и дизайнер известного российского бренда ALARUSSE. 

Любопытно, что прошло всего несколько дней и сама Романцова появилась в аналогичном смокинге в одним рукавом только белого цвета. Это произошло на закрытой премьере фильма «Бал», посвященного подготовке звезд мировой величины к ежегодному Балу Института костюма Met Gala. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх