На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

ВИДЕО: Кристина Орбакайте объявила, что стала миллионером

Кристина Орбакайте поделилась прекрасной новостью. Она стала обладательницей целого миллиона... подписчиков! На микроблог артистки «подписалось» более миллиона человек. Это событие было решено отметить съемками забавного видео. На нем Кристина предстала в образе участницы программы «Кто хочет стать миллионером?». Певица дала правильный ответ на заданный Максимом Галкиным вопрос и выиграла лимон, символизирующий миллион, набранный в социальной сети.

Певица от души поблагодарила друзей и поклонников за внимание. «Спасибо моим подписчикам! Вас у меня уже миллион! С любовью в душе!» — написала Кристина.

К слову, Орбакайте идет по жизни в ногу со временем. Не так давно она сменила стиль на более молодежный и стала выглядеть практически ровесницей своего младшего сына — Дени Байсарова. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх