На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Алена Хмельницкая напугала поклонников своей депрессией

Актриса переживает непростой период.

Филипп Гончаров
Все привыкли видеть Алену Хмельницкую всегда позитивной и жизнерадостной. Даже во время развода с Тиграном Кеосаяном она «держала лицо», спокойно выходила в свет и никогда не выглядела грустной.

И вот Алена Хмельницкая напугала поклонников, рассказав о своей депрессии.

«Вы меня часто спрашиваете, как мне удаётся быть всегда в прекрасном настроении? Вот видите, далеко не всегда. Я не склонна к депрессиям, но появилась пауза в работе... Признаюсь вам, что отдыхать и заниматься собой, в общем использовать это время с пользой для себя я не умею. Но я не жалуюсь и не сетую ... Просто страшно надоело ждать «что позовут» — призналась Алена.

А дальше процитировала слова Михаила Булгакова из «Мастера и Маргариты».

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»... Не знаю, Михаил Афанасьевич ... Не хочется ни просить, ни ждать» — грустно подытожила Алена.

«Ничего,голод не грозит, крыша над головой есть, дети прекрасные, мужчина любящий есть. Не надо бога гневить!», «Я например, живу по такому принципу — многие хотят видеть как ты сдаёшься. Разочаруй их!» «А паузы нам даются чтобы подумать, переосмыслить и идти вперёд!» — поддержали любимую актрису подписчики.

И действительно, Алена Хмельницкая  абсолютно счастлива в отношениях со своим  возлюбленным, 35-летним бизнесменом Александром Синюшиным. Они много путешествуют вместе, и постоянно делятся совместными снимками, демонстрирующими идиллию. Очередную фотографию актриса подписала цитатой Мерилин Монро: «С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх